среда, 16 июля 2014 г.

ДЕКУПАЖ.

             Сегодня решили мы посетить МК "Декупаж", Саша по дереву, я по металлу. Три с половиной часа и вот что у нас получилось:


                      Далее подробнее о трудах наших праведных.              

вторник, 15 июля 2014 г.

Розыгрыш КРАСНОЙ КОНФЕТКИ.

            Девочки, доброе утро! Сегодня в розыгрыше Красная конфетка. Идею с бочонками Лото подбросил сын и я решила ею воспользоваться. Вот что у нас получилось. Прошу не судить строго, все впервые и конфетка, и розыгрыш, и в роли оператора я тоже первый раз...


№ 16 Вероника Никитина "Ежиная нора"
               Вероника, поздравляю и жду адрес на почту gooryevasy@yandex.ru 
Девочки, всем спасибо за участие.



понедельник, 14 июля 2014 г.

ЧТО у меня НОВЕНЬКОГО?
               Добрый вечер! Сегодня я с риторическим вопросом, сама спрашиваю, сама отвечаю).
Закончена вышивка под названием "Сидр" или "Яблочное вино". Не скрою, очень понравилось мне вышивать крестиком, шерстяными нитками. 


                 Я считаю, что данная тема для таких как я, начинающих, заполняй себе крестиками пространство). Несмотря на простоту, умудрилась я просчитаться, ошибиться, ну да и ладно, здесь такой абстракционизм, что и не найдешь, где же я ошиблась). А я вообще люблю простые формы, люблю все квадратное. 
       

               Нравиться мне яблочко здесь, уж больно реалистичное, особенно если из далека и прищуриться). 
            Один момент меня беспокоит. Я аккуратненько, руками постирала, с изнанки утюжком проутюжила еще влажноватую работу, а вид она имеет какой то помятый. К слову сказать и "Махито" тоже помято смотрится. В чем тут дело? Вода чуть теплая, сильно не тру. загадка для меня - в чем же дело?

вторник, 8 июля 2014 г.

МОЯ ПЕРВАЯ КОНФЕТКА.

        Здравствуйте, мои друзья, читатели и листатели. Что то затихла совсем моя рукодельная жизнь. Потихоньку, помаленьку крестики вышиваю. Захожу к вам в гости, радуюсь за ваши умелые и неутомимые ручки иногда вдохновленная вашими трудами оставляю комментарии, но вот как то на этом все и заканчивается(. Решила перебрать свои сокровища, а вдруг "Щелкнет" и я "Оживу"). Перебирала свои незаконченные работы, наборы, тканюшечки, ниточки, ленточки, иголочки... Перебрала и довольная разложила по полочкам), а довольная я вот по какой причине, решила я не дожидаясь знаменательных дат, а так - для настроения, ПРОВЕСТИ КОНФЕТКУ и непростую а РАДУЖНУЮ. Конфеток по факту будет семь и будут они цвета одной из полос радуги. Все штучки пригодные для рукоделия заданного цвета обнаруженные в моих закромах будут составлять КОНФЕТКУ (приз - сюрприз). Я говорю только цвет, а счастливчик потом если захочет покажет содержимое). Приглашаю к розыгрышу ПЧ, а так же всех желающих рукодельных натур. 
        Автоматическую систему записи и розыгрыша я не осваивала (руки не доходят), поэтому розыгрыш проведу по записочкам с именами желающих. С помощью моего сына Саши, раз уж он мне во всем помощник пусть и в проведении розыгрыша поможет. 



          И так, я объявляю цвет, в розыгрыше - КРАСНАЯ КОНФЕТКА, а розыгрыш состоится 15 июля 2014 г. Желающие поучаствовать записываются в комментарии, с указанием ссылки на свой рукодельный блог с указанием того адреса где я могу посмотреть ваши творения, работы, а может я там почерпну вдохновение. Сроки Красной конфетки совсем маленькие с момента опубликования этого сообщения до 14.07.2014 г., т.е 13 июля включительно последний день записи на красную конфетку, 14. 07 я готовлю записочки,  а 15 июля проведем розыгрыш. Кажется все рассказала. Осталось вам до 14 июля - записаться, а мне собрать Красную конфетку
Процесс вытягивания счастливого номера поэтапно зафотографирую  и покажу.
Розыгрыш проведу если будет хоть один желающий.
Цвет и дату проведения следующей конфетки объявлю дополнительно.

Правил участия немного:

1. Рукоделить в любом направлении).
2. Активную картинку разместить на панели в своем блоге или страничке.
3. Записаться в комментариях.
4. 15 июля зайти ко мне в гости и узнать имя счастливчика. 

Всем желаю крепкого Здоровья и Удачи!